ES GEHT UNS UM VERÄNDERUNG, UM BESSERES WACHSTUM, UM EINE POSITIVE ZUKUNFT.

 

ZUM MANIFESTO

 

Team & Partner

WIR KÖNNEN BUSINESS UND DESIGN. WIR MÖGEN SUSTAINABILTY.

Patrick Kofler

SENIOR CONSULTANT & CEO

pkofler@helios.bz

Günther Innerebner

SENIOR CONSULTANT

ginnerebner@helios.bz

Manuel Demetz

SENIOR CONSULTANT

mdemetz@helios.bz

Matthias Gruber

Senior Designer

mgruber@helios.bz

Jan Kliewer

Senior Designer München

jkliewer@helios.bz

Tomas Mall

Office

tmall@helios.bz

Vera Schwarz

Senior Designer

vschwarz@helios.bz

Alex Foradori

Designer

aforadori@helios.bz

Ian Carta

Designer

icarta@helios.bz
xl lg md sm xs