ES GEHT UNS UM VERÄNDERUNG, UM BESSERES WACHSTUM, UM EINE POSITIVE ZUKUNFT.

 

ZUM MANIFESTO

 

Team & Partner

WIR KÖNNEN BUSINESS UND DESIGN. WIR MÖGEN SUSTAINABILTY.

Patrick Kofler

SENIOR CONSULTANT & CEO

pkofler@helios.bz

Günther Innerebner

SENIOR CONSULTANT

ginnerebner@helios.bz

Tomas Mall

Office

tmall@helios.bz

Ian Marco Carta

Designer

icarta@helios.bz

Linda Schwerdhöfer

Designer

lschwerdhoefer@helios.bz

Gian Paolo Guacci

Designer

gpguacci@helios.bz

Werner Stampfer

Consultant

wstampfer@helios.bz
xl lg md sm xs